Погода на завтра
Аренда автомобилей в Черногории.
Информационно-справочная система с картой городов Черногории

Джорджевич "переплюнул" Аршавина

За шесть дней до своего 19-го дня рождения будванец Лука Джорджевич стал лучшим игроком товарищеского матча между "Зенитом" и киевским "Динамо", который был сыгран вничью (3:3)

Положение игры было не в пользу питерской команды, которая проигрывала со счетом 2:1. Тогда тренер "Зенита" Лучано Спалетти принял решение на 68 минуте встречи вместо главной звезды Андрея Аршавина вывести на поле Джорджевича. И не прогадал. Через 7 минут футболист из Будвы ассистировал Кержакову, сравнявшему счет, а на 85 минуте перехватил мяч, направленный вратарю соперника и сокрушительным ударом с левого угла штрафной исхитрился поразить ближний верхний угол ворот Максима Коваля.

Стоит отметить, что победить "Зениту", к сожалению, не удалось из-за неприятной случайности с автоголом Нету.