Апартаменты "Laura"












Трехэтажная вилла находится в поселке Рафаиловичи на берегу одного из самых протяженных пляжей Будванской Ривьеры. Гостям предлагаются комфортабельные, функциональные апартаменты различной вместимости. Вилла расположена на первой линии в шаговой доступности от набережной с большим количеством кафе, баров и ресторанов.
Каждый апартамент оборудован кондиционером, телевизором с кабельным ТВ, собственным санузлом, кухней со всеми принадлежностями для готовки и приема пищи. Имеется балкон или терраса. При необходимости утюг можно попросить у владельцев виллы. Бесплатная парковка автомобиля возможна на муниципальной стоянке в 350 м от виллы.
Здание расположено на первой линии и примыкает к набережной, протянувшейся на 2 км. Выходя из апартаментов вы сразу же оказываетесь на знаменитом пляже Бечичи-Рафаиловичи. В поселке имеется несколько небольших магазинов и супермаркетов, до каждого из которых не более 5 мин. пешком.
Услуги и дополнительная информация:









