Отель "Mediteran Resort"












Уютный трехзвездочный отель находится в самом южном городе черногорского побережья, Ульцине. С каждым годом этот курорт приобретает все большую популярность среди любителей морского отдыха. Прежде всего, это связано с просторными песочными пляжами, самый длинный из которых имеет протяженность более 10 км (Velika Plaža). Стоить отметить удачное расположение отеля – от шумной первой линии его ограждают зеленые аллеи, и в тоже время практически из каждого номера открывается великолепный вид на залив и Старый город Ульциня. По соотношению цена/качество этот вариант является одним лучших предложений среди отелей.
В отеле 5 корпусов, каждый из которых имеет 3 этажа. В главном корпусе помимо номеров располагается рецепция, большой ресторан с открытой террасой и интернет-кафе. При одном из корпусов обустроен бассейн, услугами которого могут пользоваться все туристы, проживающие в отеле.
При отеле работает ресторан, с террасы которого открывается великолепный вид на море. К услугам гостей отеля – открытый бассейн. Место для парковки (1 евро в сутки). Услуги беспроводного интернета (в холле и ресторане главного корпуса). При использовании своего ПК – услуга бесплатная. Услуги интернет-кафе оплачиваются дополнительно. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной. Услуги пользования сейфом на рецепции (бесплатно).
Отель расположен в тихом районе и окружен средиземноморской растительностью. Расстояние до моря не более 300 м. (спуск/подъем). В 250 м. от отеля расположена прогулочная зона с большим количеством ресторанов, кафе, магазинов.
Номера
Услуги и дополнительная информация:









